Дорогие братья и сестры!
Сердечно поздравляем вас с праздником Вознесения Господня!
В этот светлый день в нашем храме состоялась Божественная Литургия. По окончании богослужения настоятель храма, иерей Михаил, поздравил всех с великим праздником Вознесения Господня.
в который все христиане вспоминают Вознесение Господа нашего Иисуса Христа на Небеса и Его обетование пребывать с верующими во все дни.
Да укрепит всех нас Господь в вере, дарует мир, надежду и Свою благодатную помощь на жизненном пути.