РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
БЕЛОРУССКИЙ ЭКЗАРХАТ
МИНСКАЯ ЕПАРХИЯ

Приход храма Казанской иконы
Божией Матери в г. Минске

18 января 2026 года, в нашем приходе состоялось всенощное бдение накануне великого праздника Святого Богоявления. Прихожане и гости храма собрались для совместной молитвы, чтобы в тишине и благоговении подготовиться к празднованию Крещения Господня.

По окончании богослужения настоятель храма, иерей Михаил, совершил чин Великого освящения воды, после чего все желающие смогли набрать святую воду.

Утром 19 января, после Божественной литургии, чин Великого освящения воды был совершен вновь, чтобы каждый пришедший в храм в этот праздничный день имел возможность принять участие в общей молитве и получить освящённую воду.


Раздача крещенской воды будет длиться 2 дня. 
Понедельник: С 11:00 - 19:00
Вторник: 09:00 - 14:00

Дорогие братья и сестры! С Праздником Святого Богоявления. Крещения Господа Бога и Спасителя Нашего Иисуса Христа!