Дорогие браться и сестры!
Поздравляем вас с Праздником Входа Господня в Иерусалим!
5 апреля в нашем храме была совершена Божественная Литургия в честь праздника Входа Господня в Иерусалим.
Радостно отметить большое количество христиан пришедших разделить общую молитву и причаститься Святых Христовых Тайн.
После окончания Божественной Литургии, настоятель храма, иерей Михаил провел чин освящения вербы и произнес праздничную проповедь.